Новости магазина

Благодарность за отзывы об украшениях ручной работы Дианы Силантьевой, купленных в интернет-магазине VIPbijou

  • 21 января 2020 14:27:01
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1091
 
А знаете ли вы, как приятно получать отзывы от клиентов нашего интернет-магазина бижутерии, спустя несколько лет? Одновременно не могу не поделиться своей радостью с вами, ведь украшения из бисера и натуральных камней я делаю с 1998 года и каждое мнение, каждый отзыв довольных заказчиков для меня очень важны и согревают теплом мою душу.

Тем более приятно сознавать, что при бережном отношении украшения ручной работы, созданные с любовью, могут прослужить своим хозяйкам многие годы, а иногда, как показывает практика, даже "передаются по наследству" от матери к дочери. Что может быть лучше для мастера, чем признание подобного рода?

В свою очередь хочется пожелать каждой прекрасной даме среди множества украшений из бисера и натуральных камней, представленных на сайте интернет-магазина бижутерии VIPbijou, найти то самое свое украшение, которое особенно придется вам по вкусу. Ну, и, конечно, приятных покупок, радости от обладания эксклюзивными украшениями - носите бижутерию ручной работы с удовольствием!


С уважением и благодарностью за заказы и отзывы, искренне ваша Диана Силантьева
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас