Новости магазина

Модная бижутерия в 2014 году

  • 20 октября 2013 09:10:14
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 966
 

Наверное, многие из нас задают себе вопрос: какая бижутерия будет в моде в 2014 году? Какие украшения будут пользоваться в 2014 году наибольшей популярностью?

И, хотя в наше стремительное время достаточно трудно дать стопроцентно точные рекомендации и советы, все же мы, интернет-магазин бижутерии VIPbijou, попытаемся ответить на интересующие вас вопросы.

Не секрет, что с помощью бижутерии можно не только разнообразить свой наряд, но и создать практически любой образ – от винтажного и экстравагантного до романтического и просто стильного. А одно и то же платье, дополненное разными украшениями, может смотреться совершенно по-разному.

В 2014 году снова в моде бусы, ожерелья и браслеты довольно крупных размеров, или бижутерия в несколько рядов (чем больше, тем лучше), этот список экстравагантно дополняют так называемые серьги-канделябры. Также попробуйте поэкспериментировать со всевозможными брошами. В этом году самые смелые эксперименты с бижутерией будут как нельзя более уместны.

Романтизма образу добавят украшения с камеями: это могут быть как камеи на бархотках, так и в виде кулонов, однако, помните, что к такой бижутерии одежду стоит подбирать наиболее тщательно.

В том, что касается цветовой гаммы модных украшений сезона, по-прежнему, в фаворе остается черный цвет. Хотя, словно бы в противоречие вышесказанному, красочные украшения в восточном и этническом, например, египетском, стиле также не сдают завоеванных ими позиций.

Отдельно стоит упомянуть бижутерию ручной работы – она, как всегда, в моде. И здесь вы уже целиком можете положиться на свой вкус: подобрать и купить бижутерию, например, из бисера, опираясь на свои собственные предпочтения.

Что интересно, дизайнеры все чаще вставляют в свои украшения полудрагоценные, или поделочные, камни. Но и бижутерия из пластика при этом тоже в моде, только обратите внимание: это бижутерия совсем не в виде модных в прошлом широких браслетов из цельного пластика.

Зимой 2014 года стоит обратить внимание на всевозможную бижутерию со стразами (а если хотите еще более поразительного и заманчивого блеска, то обратите внимание и на бижутерию с цирконами) и украшения из текстильных материалов.

Весной в украшениях будут преобладать цветочные мотивы: то есть свое место под солнцем отвоюет бижутерия со всевозможными цветами и бабочками, кроме того, будут актуальны браслеты с бусинами и яркими стразами, а также классические украшения с жемчугом.

И, несмотря не те или иные модные веяния, которые, как известно, преходящи, интернет-магазин бижутерии VIPbijou советует вам, прежде всего, прислушиваться к собственному вкусу и придерживаться собственного стиля, чтобы быть привлекательной и обворожительной, вне зависимости от обстоятельств и сиюминутных настроений капризной моды. 

 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас