Новости магазина

Изменение реквизитов интернет-магазина VIPbijou

  • 12 октября 2015 17:47:13
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 810
 
Изменение банковских реквизитов интернет-магазина VIPbijou

Уважаемые покупатели!

Уведомляем Вас о внесении изменения в банковские реквизиты нашего интернет-магазина в части необходимости изменения наименования организационно-правовой формы Банка "Авангард" с Открытого акционерного общества (ОАО) на Публичное акционерное общество (ПАО), обусловленной требованиями Федерального закона от 05.05.2014 № 99-ФЗ "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации".

Новое сокращенное наименование Банка: ПАО АКБ "АВАНГАРД"; полное наименование: Акционерный Коммерческий банк "АВАНГАРД" - публичное акционерное общество.

Данная информация актуальна для покупателей, предпочитающих оплачивать свои заказы по квитанции Сбербанка, и доведена до сведения ПАО "Сбербанк России" в части необходимости внесения соответствующих изменений в наши реквизиты в базу единой платежной системы Сбербанка. И, хотя предыдущее наименование банка "АВАНГАРД" по состоянию на 12 октября все еще актуально, рекомендуем вам осуществлять платежи исключительно по реквизитам, указанным в квитанции, автоматически формирующейся при оформлении заказа.

Благодарим вас за то, что вы с нами!

С уважением, администрация интернет-магазина VIPbijou
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас