Новости магазина

Мы открылись !!!

  • 22 июня 2013 23:58:47
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 935
 
Интернет-магазин бижутерии VIPbijou гостеприимно распахнул свои двери для всех ценительниц прекрасного и тех, кто хочет их порадовать интересным уникальным подарком!

У нас вы непременно найдете штучные украшения ручной работы, интересные украшения со стразами и еще много чудесных вещиц из самых лучших материалов, среди которых жемчуг, натуральные камни, янтарь, ювелирные стразы, бисер TOHO и бисер PRECIOSA.

Здесь вы сможете подобрать оригинальный подарок для настоящих леди и, разумеется, для себя, любимых. А мы, в свою очередь, будем радовать вас регулярным обновлением ассортимента колье, ожерелий, браслетов, серег и других наших украшений, дружелюбным отношением и постараемся сделать все для вашего удобства и комфорта.

В дальнейшем мы планируем расширить ассортимент нашего интернет-магазина бижутерии заколками для волос и сувенирами. А вы всегда можете быть уверены, что все ваши пожелания и вопросы обязательно будут приняты во внимание. Желаем вам удачных приобретений и, конечно же, приятных минут, проведенных у нас!
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас