Новости магазина

Оптимизация оплаты и Скоро в продаже

  • 07 апреля 2015 10:18:28
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 896
 

Уважаемые покупатели!

1) Прием платежей по квитанции Сбербанка снова открыт. Пожалуйста, обратите внимание: с 06.04.2015 для оплаты действительны только квитанции с банковскими реквизитами получателя в ОАО АКБ "АВАНГАРД".

2) Обновлен модуль приема моментальных платежей через сервис-партнер нашего интернет-магазина ROBOKASSA. Теперь при оформлении заказа отображается больший выбор возможных способов оплаты, в том числе посредством оператора сотовой связи TELE2, Альфа-Клик и др. При этом ссылка на оплату и подробная инструкция дополнительно будут отправлены системой на указанный вами адрес электронной почты, что позволит вам вернуться к оплате вашего заказа в том случае, если в процессе оплаты возникли какие-то затруднения или страница оплаты была случайно закрыта. (Выбранные вами товары всегда списываются со склада и резервируются за вашим заказом, как минимум, на срок действия данной ссылки; и, в любом случае, при отмене заказа на указанный вами адрес электронной почты высылается соответствующее оповещение.)

3) Уже сейчас мы получили много разных новинок, которые постепенно выкладываем в онлайн-каталог нашего интернет-магазина. Скоро в продаже появятся: новые кружевные и стразовые слейв-браслеты; кулоны, серьги, колье. Также в ближайшее время ожидаем поступления (по мере готовности) кулоны Жади с нефритом. Не пропустите! :)

Желаем вам приятных покупок и прекрасного настроения!

С уважением интернет-магазин VIPbijou

 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас