Новости магазина

Приостановка приема платежей через сервис ROBOKASSA

  • 22 апреля 2016 13:22:44
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 843
 
Уважаемые клиенты!

21 апреля 2016 г. сервисом ROBOKASSA по техническим причинам в одностороннем порядке и без предварительного предупреждения был прекращен прием платежей для всех интернет-магазинов индивидуальных предпринимателей.

В настоящее время интернет-магазин бижутерии VIPbijou принимает все безналичные платежи только при оплате по квитанции Сбербанка, которую можно осуществить как в любом отделении Сбербанка или по системе Сбербанк-Онлайн (см. Инструкцию - http://vipbijou.ru/oplata-sb-online.html ), так и в любом другом коммерческом банке по реквизитам из квитанции, формирующейся непосредственно при оформлении заказа. Срок зачисления платежа при этом составляет 2-3 банковских дня (при оплате через Сбербанк-Онлайн, как правило, немного быстрее).

Параллельно ведется работа по организации приема электронных платежей посредством другого платежного агрегатора.

О возобновлении приема платежей за заказы с помощью банковских карт и других сервисов будет объявлено дополнительно.

Все возникающие вопросы вы можете задать нам по телефону, электронной почте или через форму обратной связи, находящейся на странице Связаться с нами ( http://vipbijou.ru/contact ). Мы ответим вам в будни с 10 до 18 часов (МСК). В остальные дни и часы - по мере возможности.

С уважением, администрация интернет-магазина VIPbijou
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас