Новости магазина

Курьерская доставка в Москву

  • 11 января 2014 09:43:31
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 841
 

Сообщаем о расширении возможных способов доставки интернет-магазина бижутерии VIPbijou. Теперь и для москвичей доступна услуга курьерской доставки, осуществляемая по г. Москва.

При этом курьерская доставка по г. Москва будет актуальна для адресов, расположенных в пределах МКАД и недалеко от станций метро, находящихся за пределами МКАД. То есть туда, куда имеется реальная возможность добраться муниципальным общественным транспортом. Если вы сомневаетесь, возможно ли осуществление курьерской доставки в Ваш адрес, рекомендуем предварительно связаться с нами по данному вопросу.

Дополнительно информируем, что при оплате вашего заказа с помощью банковской карты, доставка выбранным вами способом будет осуществляться в максимально сжатые сроки, но не ранее, чем через день с момента осуществления вами данной транзакции (для исключения случаев неправомерного списания денежных средств с вашей банковской карты). Вышеупомянутое ограничение связано с п. 11 ст. 9 ФЗ от 27.06.2011 г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», вступившего в силу с 2014 года.

Заказы, подразумевающие курьерскую доставку по г. Москва, доставляются в порядке очередности и по предварительному согласованию с вами.  Если это необходимо, вы можете заранее уточнить у нас ориентировочную дату доставки.

Подробнее обо всех имеющихся в настоящее время способах доставки нашего интернет-магазина бижутерии читайте в разделе «Оплата и доставка».

 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас