Новости магазина

Доставка заказов по России курьерской службой EMS

  • 26 июля 2017 00:49:25
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 969
 
Теперь, при желании, на странице оформления заказа в интернет-магазине бижутерии VIPbijou вы можете выбрать курьерскую доставку по России посредством EMS.

Ранее наш интернет-магазин предоставлял возможность доставки заказов курьерской службой EMS для покупателей из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга по фиксированному тарифу. Сейчас, благодаря использованию актуальной технологии почтового калькулятора, мы можем обеспечить возможность доставки заказов посредством EMS покупателям всех регионов России.

Обратите внимание, что курьерская служба EMS доставляет отправления непосредственно до двери заказчика и не принимает на доставку отправления, адресованные до востребования или на адреса абонентских ящиков.

Действительная техническая возможность доставки отправления EMS по вашему адресу, а также ориентировочный срок доставки после передачи нашим интернет-магазином оплаченного вами заказа в ближайшее отделение почтовой связи (не считая дня приема вашего отправления сотрудником почтового отделения к пересылке) и точная стоимость такой доставки отображается в режиме онлайн непосредственно на странице оформления заказа после указания вами в соответствующих графах, как минимум, региона, населенного пункта, индекса, улицы и номера дома.

Поэтому просим вас быть внимательными и во время заполнения адресных данных корректно указывать ваш индекс и название населенного пункта.

В рассчитанную, согласно введенным данным, стоимость доставки отправлением EMS, которую вы видите на странице оформления заказа, входит: обработка, упаковка, опись, страхование товарного вложения, отправка и пересылка заказанной бижутерии. При превышении минимально тарифицируемого веса для отправления EMS в 500 грамм доплата за пересылку с покупателя не взимается и производится за счет интернет-магазина.

Также напонимаем вам, что ваши заказы комплектуются и передаются нами на доставку, как через курьерские службы EMS, СДЭК, так и Почтой России, в максимально сжатые сроки, от 1 до 3 дней (как правило, на следующий) после зачисления оплаты по вашему заказу. При этом, пожалуйста, обратите внимание на то, что оплата через RBK Money (любыми поддерживаемыми данным платежным агрегатором электронными средствами платежа) зачисляется практически моментально, в то время как платежи через Онлайн-Банкинг, а также в отделениях и банкоматах Сбербанка и других банков поступают, как правило, в течение 1 - 3 банковских дней (по последней практике в среднем - на следующий день и дольше, если обработка платежа попадает на выходные или праздничные дни). Просим вас учитывать это при подсчете времени, которое пройдет с момента оформления до получения вами заказанных товаров.

На доставку курьерской службой EMS ваш заказ может быть передан в любой будний день и, по возможности нашего интернет-магазина, в субботу. В воскресенье и официальные праздничные дни передача отправлений на доставку EMS не осуществляется.

Кроме того, следует понимать, что заявленные сроки доставки, отображаемые на странице оформления заказа, регламентируются исключительно нормативами EMS. Вместе с тем в пиковые сезоны, такие как вторая половина декабря, 8 марта и начало мая, настоятельно рекомендуем вам оформлять и оплачивать ваши заказы заблаговременно. С нашей стороны мы всегда делаем все возможное, чтобы ваш заказ был отправлен максимально оперативно, однако на функционирование сторонних служб доставки, к сожалению, повлиять не можем.

Дополнительно, если стоимость доставки отправлением EMS и стоимость доставки курьерской службой СДЭК в ваш населенный пункт для вас сопоставима, рекомендуем вам выбрать доставку СДЭКом. Доставка СДЭКом на практике более стабильна по срокам, а в случае возникновения любых нюансов - ее более реально контролировать.

Подробнее обо всех доступных вам способах доставки, поддерживаемых интернет-магазином VIPbijou, читайте на информационной странице Доставка ( http://vipbijou.ru/dostavka.html ).


С уважением, администрация интернет-магазина VIPbijou
 




 
 
 
 
 
- Как сделать заказ
- Помощь по оплате
- Помощь по доставке
- Наш блог
- Новости
- Ваши посылки
- Отзывы о нас